[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форумы » Готовые проекты » Отладочнае плата для микроконтроллера avr (Пайка контроллера)
Отладочнае плата для микроконтроллера avr
arduboyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Статус: Offline
Этот контроллер будет использоваться для создания интересных устройств и роботов. http://youtube.com/channel/UCVjyW8PWh49XPsPTPDTQ8HA

 
arduboyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Статус: Offline
Фото контроллера
Прикрепления: 0911780.jpg (24.8 Kb)


 
kestrelДата: Суббота, 08.11.2014, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Статус: Offline
simply superb

 
spaceДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Цитата arduboy ()
Этот контроллер будет использоваться для создания интересных устройств и роботов. http://youtube.com/channel/UCVjyW8PWh49XPsPTPDTQ8HA
 
Цитата arduboy ()
Фото контроллера
lol

По твоему это отладочная плата)) Для создания интересных устройств? haha

Вот тебе плата для создания интересных устройств)) Не придумывайте велосипед) Все давно придумано) Просто по умному надо повторить для своих целей в ином виде. Платы спроектированы и собраны мной, изготовлены под заказ на заводе в единичных экземплярах. На первом фото программатор USBasp, на втором контроллер со всеми портами ввода/вывода, микросхема FT232RL для передачи данных по UART, возможность за питать плату от аккума через стабилизатор или usb или другого внешнего источника питания. 

Извиняй конечно, но мне смешно смотреть такие "уроки", которые если повезет будут интересны пятиклассникам каким-нибудь=)


Прикрепления: 8121299.jpg (148.2 Kb) · 9752197.jpg (164.0 Kb)


 
spaceДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
ну или хотя бы такой контроллер для интересных устройств=)
то же я делал, очень давно, когда ток начинал интересоваться программированием микроконтроллеров 
Прикрепления: 0616746.jpg (88.7 Kb)


 
ScorpushkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: Свой человек
Сообщений: 33

Статус: Offline
space, зря ты так, парень старается и найдет своего зрителя (к сожалению, я пока не в их числе). Можешь сделать лучше него-сделай, а не обламывай его.
kestrel, продолжай, придут новички, посмотрят-втянуться.

всем добра!


 
spaceДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Цитата Scorpushka ()
space, зря ты так, парень старается и найдет своего зрителя (к сожалению, я пока не в их числе). Можешь сделать лучше него-сделай, а не обламывай его.

надо делать сразу качественно. Если он собрался уроки снимать по этому. А если ему будут все говорить:
-Вау! То что ты делаешь это шикарно. Делай еще.

то лучше он врятле начнет делать. Так что лучше сразу сообщить, то что он начал делать фигово. Вот тогда он задумается и глядя на то что можно сделать гораздо лучше, возьмется переделать. И потом ему уже скажут, что то действительно положительное=)

Цитата Scorpushka ()
продолжай, придут новички, посмотрят-втянуться.

пусть продолжает, но ток не в таком качестве




Сообщение отредактировал space - Воскресенье, 09.11.2014, 23:08
 
ScorpushkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:19 | Сообщение # 8
Группа: Свой человек
Сообщений: 33

Статус: Offline
space, я с тобой согласен, но с твоей резкой критикой вообще можно на все плюнуть и бросить)))

 
AntonkozirevДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Статус: Offline
Мне понравилась.

 
Форум » форумы » Готовые проекты » Отладочнае плата для микроконтроллера avr (Пайка контроллера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: