[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форумы » Курилка » Как заказывать семплы
Как заказывать семплы
Aleks8383Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Статус: Offline
Здравствуйте, часто на многих сайтах (связанных с радиоэлектроникой)и на этом тоже встречаю, что люди заказывают на халяву семплы, если нетрудно расскажите
весь процесс по подробнее, некогда не заказывал охота попробывать. Знаю что
много подводных камней, почту надо типа кооперативную и т.д. ит. думаю не мне
одному будет полезно узнать.




Сообщение отредактировал Aleks8383 - Четверг, 21.11.2013, 22:45
 
exersizzeДата: Пятница, 22.11.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 723

Статус: Offline
Сперва нужно зарегистрироваться на сайте производителя. С указанием адреса доставки, "фирмы" на которую заказываешь, своей должности в этой фирме и прочее, что обязательно к заполнению. Ну и почта желательно чтобы была не на mail.ru/gmail.com и прочих бесплатных сервисах. Хотя почта на gmail.com раньше прокатывала - как сейчас обстоят дела не знаю. А дальше ищешь интересную детальку и чтобы напротив была пометка sample. Кидаешь эту детальку в корзину и оформляешь как обычно. Часто при оформлении есть поле куда нужно написать о том как планируется применять заказанную детальку и сколько штук изделий планируется к выпуску. Тут можно дать волю фантазии:)  После оформления, через некоторое время на почту приходит уведомление о удовлетворении заказа бесплатных образцов, если пришло согласие то все гуд. Если нет, то что-то им не понравилось.

 
Форум » форумы » Курилка » Как заказывать семплы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: