[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форумы » Организационные вопросы » Codevision
Codevision
VladcomДата: Среда, 25.12.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Статус: Offline
Здравствуйте админ! Очень нравится ваш сайт и то как вы описываете свои конструкции. Я новичок в программировании и работаю в среде разработки Codevision изучаю си и очень бы хотелось видеть на вашем сайте по мимо примеров написанных на BASCOMAVR еще и на си в Codevision так как многие начинающие начинают именно с этой среды разработки а в интернете очень мало кто как вы так "разжевывают" свои конструкции. Было бы просто шикарно чтоб каждая конструкция содержала в себе пример программы на си и на бэйсике. С уважением Вадим г. Краснодар

 
AlekSДата: Четверг, 26.12.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 247

Статус: Offline
Вадим, привет!
Обращение не ко мне конечно... вообщем тут все только на  BASCOMе (Бэйсик) , на Си и т.п. сайтов оооочень много. 
Хорошо что ОН есть, думаю разбавлять его нет смысла)  Сам язык красив )))    
А школьники все больше начинают с озов  машинного кода - основа как никак )  вот эти примеры не помешали...
bye


 
VladcomДата: Четверг, 26.12.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Статус: Offline
AlekS сайты то есть а путевых авторов очень мало!  Поморгать светодиодом и подключить дисплей 1602 в Codevision и ребенок сможет а что то путевое сделать да еще и понятно объяснить мало кому дано так что то что в нети есть на 99% для детей! Я на этот сайт попал когда искал программные решения для модулей nrf24l01 на си нигде конкретного не нашел,а с ардуино связываться даже не желаю.  wacko

 
Форум » форумы » Организационные вопросы » Codevision
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: